Главная Интересное Авто обзоры и статьи, Россия.

Авто обзоры и статьи, Россия

Король внедорожья — квадроцикл SYM QuadRaider 600

Король внедорожья — квадроцикл SYM QuadRaider 600

15:05 02/08/2014   Россия
Марки:  Simson
Несмотря на то, что мировая экономика в настоящее время испытывает достаточно серьезные трудности, на отечественном рынке квадроциклов происходит настоящий бум. Разные производители подобной техники бьются за своего покупателя. Причем это относится не только к брендовым европейским и американским производителям, но…
Jaguar представят новый сверхлегкий седан XE в начале сентября

Jaguar представят новый сверхлегкий седан XE в начале сентября

13:53 02/08/2014   Россия
Марки:  JaguarLand Rover
Представители компании Jaguar Land Rover в своем недавнем пресс-релизе представили вниманию общественности информацию о новом компактном заднеприводном седане Jaguar XE. Отмечается, что данная модель будет оснащена кузовом более чем на 75 % состоящим из сплавов алюминия, что придает конструкции легкость и жесткость одн…
Крупногабаритный кроссовер от концерна CHRYSLER

Крупногабаритный кроссовер от концерна CHRYSLER

13:41 02/08/2014   Россия
Марки:  Chrysler
Совершенно новый мощный кроссовер Chrysler с наличием трех рядов сидений ожидается у крупного концерна. Его работа будет построена на усовершенствованной переднеприводной платформе. В свой арсенал автомобиль сможет заполучить мотор V6, устанавливается в его комплекс и опциональный полный привод, и усовершенствованная г…
Обзор BMW i8: укрощенный гибрид

Обзор BMW i8: укрощенный гибрид

16:09 31/07/2014   Россия
Марки:  BMW
Создатели спорт купе BMW i8 считают модель одной из самых технологичных в своем классе. Конструкция, собранная из карбона, скрепленная с двух сторон подрамниками из алюминия, а также современные пластиковые панели в кузове не могут не вызывать восхищения при виде автомобиля, тираж которого должен будет исчисляться …
Лучшее для большой машины – Goodyear авто шины

Лучшее для большой машины – Goodyear авто шины

16:49 11/07/2014   Россия
Основатель - Франк Сайберлинг, создавая компанию в 38 лет, свои первые деньги для налаживания бизнеса взял взаймы у приятеля 4000$. В 1898г. выбрал ей имя Goodyear Tire & Rubber Company, в честь памяти талантливого изобретателя, чьим изобретением являлась вулканизации покрышек. На то время очень прибыльное занятия за с…
ДОБАВИТЬ  СТАТЬЮ Событие / Мероприятие / Новость
Марка авто:

Реклама на портале